Enzfelder GmbH für Antriebs- und Hebetechnik Hersteller und internationalerLieferant

Vertriebsnetz

Österreich

Ing. Rothberger Günter

Ing. Rothberger Günter
Geschäftsführer
g.rothberger@enzfelder.at

Michaela Rauscher

Michaela Rauscher
Buchhaltung
Zahlungsverkehr
Liefertermine
Kundenbetreung
Tel: +43(0)22 56 / 8 12 87-20
office@enzfelder.at

Annemarie Theyrer

Annemarie Theyrer
Einkauf
Transportabwicklung
annemarie.theyrer@enzfelder.at

Ing. Johann Roth

Ing. Johann Roth
Angebotserstellung
Technische Abklärung
Tel: +43(0)22 56 / 8 12 87-33
johann.roth@enzfelder.at

Anita Maderner

Anita Maderner
Konstruktionsleitung
Auftragsabwicklung
Technische Abklärung
Tel: +43(0)22 56 / 8 12 87-31
anita.maderner@enzfelder.at

SarcaGigel-Dânut

SarcaGigel-Dânut
Produktmanager der Firma uniCe
Tel: +43(0)22 56 / 8 12 87-26
daniel.sarca@enzfelder.at

Belgien

Brammer n.v.
Luithagen Haven 2A
B-2030 Antwerpen
Tel.: 0032/3 5467878
Fax: 0032/3 5467888
Ansprechpartner: Luc Creemers
luc.creemers@brammer.biz

Brammer n.v. Gent
Afrikalaan 32
B-9000 Gent
Tel.: 0032/9 2338000
Fax: 0032/9 2335900
Ansprechpartner: Lucie Heursel
lucie.heursel@brammer.biz

Brammer n.v. Herentals
Dikbertstraat 14 Unit C
B-2200 Herentals
Tel.: 0032/1 4282222
Fax: 0032/1 4282220
Ansprechpartner: Koen Hofmans
koen.hofmans@brammer.biz


Deutschland

Fecker Antriebstechnik
Balingerstr. 39
D-72406 Bisingen
Tel.: 0049/7476 472
Fax: 0049/7476 2548
Ansprechpartner: Dipl. Ing. Siegfried Fecker
sfecker@t-online.de
Postleitzahlengebiet 6, 7, 88, 89

AntriebsTechnik Kiefer

Kurt-Schumacher-Straße 226
D-46539 Dinslaken

Tel.: 0049/2064 62569 97
Fax: 0049/2064 62569 99

Ansprechpartner: Henning Kiefer 
kontakt@antriebstechnikkiefer.de

Postleitzahlengebiet 32, 33, 35, 4, 5

Alle anderen Postzahlengebiete werden von Österreich betreut
Tel.: 0043/ 2256 81287
Fax: 0043/ 2256 81287-95
Ansprechpartner: Ing. Johann Roth
johann.roth@enzfelder.at


Frankreich

Enzfelder France
7C rue du Chauffour
67130 SCHIRMECK
Tél.: 0033/3 88 33 26 60
Fax: 0033/3 69 85 20 00
Ansprechpartner: Alain JEROME
alain.jerome@enzfelder.at

Niederlande

Molenberg aandrijftechniek b.v.
Siemensstraat 7
NL-7900 AB Hoogeveen
Tel.: 0031/528 277222
Fax: 0031/528 277506
Ansprechpartner: Jos van Eijk
josvaneijk@molenberg.nl

Schweiz

Inderbitzin Antriebstechnik
Wiedenmattstraße 26
CH-4435 Niederdorf
Tel.: 0041/61 9610080
Fax: 0041/61 9610086
Ansprechpartner: Robert Inderbitzin
info@inderbitzin-antriebe.ch

Tschechien

BMC Baltas s.r.o.
Hviezdoslavova 29b
CZ-62700 Brno
Tel.: 00420/ 54521 7911
Fax: 00420/ 54521 7996
Ansprechpartner: Ing. Marek Baltas
baltas@bmcbaltas.cz

Ungarn

Bibus kft
Ujhegyi ut.2
H-1103 Budapest
Tel.: 0036/1 265 2733
Fax: 0036/1 265 8900
Ansprechpartner: Andras Vad
ava@bibus.hu

Finnland

OY Mekanex AB
Asemanrinne 9
FI-08500 Lohja
Tel.: 00358/ 19 32 831
Fax: 00358/ 19 383 803
Ansprechpartner: Mikael Ekholm
info@mekanex.fi

Estland

OY Mekanex AB Eesti filiaal
Peterburi tee 46
EE-11415 Tallinn
Tel.: 00372/613 98 44
Fax: 00372/613 98 66
Mobil: 00372/545 228 80
info@mekanex.ee

Schweden

Mekanex Maskin AB
Sjöängsvägen 11
SE-192 72 Sollentuna
Tel.: 0046/8 705 96 60
Fax.: 0046/8 27 06 87
Ansprechpartner: Torsten Edlund
info@mekanex.se

Australien

Imtec Kempower Pty Ltd
6 Phoenix court (P.O. Box 756)
Braeside Vic 3195
Australia
Tel.: 03 9587 9033
Fax: 03 9587 6033
Ansprechpartner: Seshan Ramaswamy
sales@imtec-kempower.com.au

Norwegen

Mekanex NUF
Tel.: 0047/21 31 51 10
Fax.: 0047/21 31 51 11
info@mekanex.no